32지구 조직도

32지구임원

  • 총 재
  • Governor
  • 신 혜 원 Shin, Hae won
  • E-mail
  • hea5471@naver.com
  • 부총재
  • Lt. Governor
  • 이 선 경 Lee, Sun Kyung
  • E-mail
  • kyung@kookmin.ac.kr
  • 총무이사
  • Secretary
  • 이 순 영 Lee, Sun Young
  • E-mail
  • sylee386@hanmail.net
  • 재무이사
  • Treasurer
  • 손 희 경 Son, Hee Kyung
  • E-mail
  • candycrazy@hanmail.net
  • 1지역 회장
  • Area1 Director
  • 허 운 나 Huh, Un Na
  • E-mail
  • uhuh@chadwickschool.org
  • 2지역 회장
  • Area2 Director
  • 최 재 원 Choi, Jae Won
  • E-mail
  • jwchoi@012@hanmail.net
  • 3지역 회장
  • Area3 Director
  • 나 효 숙 La, Hyo Sook
  • E-mail
  • nhs6654@naver.com
Parliamentarian & Centurions
Centurion 이연숙 Lee, Yun Sook yunsklee@chol.com
Centurion 김   인 Kim, In kimin3274@hanmail.net
Parliamentarian 장향의 Chang, Hyang Eui hyangeui@hanmail.net
32지구 위원회 및 회장
Chairman,
Bylaws & Resolutions
하수영 Ha, Soo Young
hahsooyoung@naver.com
Chairman,
Finance Committee
황경숙 Hwang, Kyung Sook
sylhwang@hanmail.net
Chairman,
Organization, Membership & Classification
이선경 Lee, Sun Kyung
Kyung@Kookmin.ac.kr
Chairman,
United Nations Committee
이현주 Lee, Hyun Ju
jan@catholic.ac.kr
Chairman,
Legislative Awareness & Advocacy committee
강영자 Kang, Young Ja
Kang2558724@hanmail.net
Chairman,
Service Committee
홍진주 Hong, Jin Ju
jinjhong4@hanmail.net
Chairman,
District Historian Committee
김선미 Kim, Sun Mee
sunmeek61@gmail.com
Chairman,
Z clubs and Golden Z clubs committee
허운나 Hu, Un na
uhuh@chadwickschool.org
Chairman,
Amelia Earhart Committee
김경오 Kim, Kyung O
fkaero@chol.com
Chairman,
Jane M. Klausman Committee
이문용 Lee, Moon Yong
moony414@naver.com
Chairman,
Young Women in Public Affaires Committee
송경희 Song, Kyung Hee
khsong@mju.ac.kr
Chairman,
Nominating Committee
송경희 Song, Kyung Hee
khsong@mju.ac.kr
Foundation Ambassador 이영자 Lee, Young Ja
Olee@dreamwiz.com
IT/Webmaster 권애실 Kwon, Ae Sil
ask303@hanmail.net
Chairman,
Public Relations/Communications Committee
이금자 Lee, Kum Ja
lee7k@hanmail.net
Archivist 한난이 Han, Nany
nanyhan@dreamwiz.com
Chairman,
CAC Events
김선미 Kim, Sun Mee
sunmeek61@gmail.com

32지구 구성 1지역 (Area 1) 클럽

지역 회장(President) 총무(Secretary) 재무(Treasurer)
1지역 허운나
Huh, Un Na
uhuh@chadwickschool.org
윤희
Yoon, Hee
00yhee@naver.com
최현숙
Choi, Hyun Sook
angela0606@hanmail.net
서울Ⅰ 민병옥
Min, Byung Ok
mbo2000@naver.com
지애리
Ji, Ae Ri
jiaeri@hotmail.com
최은실
Choi, Eun Sil
eschoi5090@gmail.com
서울Ⅱ 한영애
Han, Young Ae
young.ae.han0917@gmail.net
오영숙
Oh, Young Sook
ann0158@hanmail.net
변성숙
Byun, Sung Sook
sook@hanmail.net
서울Ⅲ 정윤혜
Jung, Yun Hye
yhrosajung@hanmail.net
김연정
Kim, Yeon Jung
JEANNIE95@gmail.com
김성순
Kim, Sung Soon
sungsoon9327@gmail.com
서울Ⅳ 황경숙
Hwang, Kyung Sook
sylhwang@hanmail.net
김용정
Kim, Yong Chung
youngchung@gmail.com
박연경
Park, Youn Kyung
ykparkms@naver.com
서울Ⅴ 김소영
Kim, So Young
goldolive@naver.com
길윤형
Kil, Yun Heung
kilyh64@gmail.com
박혜경
Park, Hye Kyung
hpark88@naver.com
서울Ⅵ 김기화
Kim, Kih Wa
Kihwakim51@hanmail.net
심윤경
Shim, Yun Gyeong
ilovesyg@naver.com
장혜수
Chang, Hye Soo
chang3539@daum.net
서울VII 이문용
Lee, Moon Yong
moony414@naver.com
장유진
Chang, Yu Jin
yjpisces@daum.net
총무겸임

32지구 구성 2지역 (Area 2) 클럽

지역 회장(President) 총무(Secretary) 재무(Treasurer)
2지역 최재원
Choi, Jae Won
jwchoi@012@hanmail.net
성화영
Sung, Hwa Young
hysung1024@gmail.com
권정애
Kwon, Jung Ae
prettydent@naver.com
부산Ⅰ 박연
Park, Yein
yparkobgy@hanmail.net
류수애
Lyu, Soo Ae
carat6426@hanmail.net
박현숙
Park, Hyun Sook
phs1114@hanmail.net
부산Ⅱ 박경숙
Park, Kyung Sook
pks711@daum.net
강인희
Kang, In Hee
inikang@naver.com
황은경
Hwang, Eun Kyung
koreah@naver.com
부산Ⅲ 이해옥
Lee, Hae Ouk
yein-art@hanmail.net
전부용
Jeon, Boo Young
jby5177@hanmail.net
박정아
Park, Jung A
rich888888@naver.com
부산Ⅳ 임옥금
Lim, Ok Geum
log3027@hanmail.net
전정숙
Jun, Jeong-suk
lawyer.jun@gmail.com
총무겸임
대구Ⅰ 이금자
Lee, Kum Ja
lee7kj@hanmail.net
김화수
Kim, Wha Soo
whasoolang@hanmail.net
이나희
Lee, Na Hee
goonun@naver.com
대구Ⅱ 김혜경
Kim, Hye Kyung
khkpr701@hanmail.net
유선주
Yoo, Seon Ju
staryoo1@hanmail.net
강명수
Kang, Myung Su
myungsu0723@hanmail.net

32지구 구성 3지역 (Area 3) 클럽

지역 회장(President) 총무(Secretary) 재무(Treasurer)
3지역 나효숙
La, Hyo Sook
nhs6654@naver.com
김희숙
Kim, Hee Suk
Hskim433@Korea.kr
김옥향
Kim, Ok Hyang
hyang4547@hanmail.net
대전Ⅰ 김양자
Kim, Yang ja
nhs6654@naver.com
박용순
Park, Yong Soon
dydtns2089@naver.com
박경숙
Park, Kyung Sook
pks1317@hanmail.net
대전Ⅱ 유명의
Yoo, Myung Eui
muyooo@hanmail.net
이순희
Lee, Soon Hee
suneelee63@naver.com
김승연
Kim, Seung Youn
K000chul@hanmail.net
대전Ⅳ 오희송
Oh, Hee Song
grace-ohs@hanmail.net
김향수
Gim, Hyang Soo
okgo7979@hanmail.net
총무겸임
대전Ⅴ 정진희
Jeong, Jin Hee
jjh5791@hanmail.net

박계순(부회장)
Park, Gye Soon
soon0915@edurang.net
김수정
Kim, Soo Jung
ksj1451@hanmail.net
김광분
Kim, Kwang Boon
kk5399@korea.kr
대전VI 이재숙
Lee, Jai Suk
jaesuk7657@hanmail.net
이순덕
Lee, Sun Deuk
drawi@hanmail.net
조진희
Cho, Jin Hee
ch3531@hanmail.net
대전VII 송인우
Song, In Woo
inoo3604@hanmail.net
정현주
Jung, Hyun Ju
jhjtelesa@hanmail.net
박종진
Park, Jong Jin
pss3651@hanmail.net
전남 정근화
Jung, Kun Hwa
jkh4416@hanmail.net
백미숙
Beak, Mi Sook
6013mc@naver.com
허은영
Hur, eun yeong
b0610@lycos.co.kr
광주 전경숙
Jeon, Kyung Sook
jnarci@hanmail.net
이향순
Lee, Hang Soon
anna.9366@hanmail.net
장소영
Chang, So Young
domee@nate.com