32지구 조직도

32지구임원

  • 총 재
  • Governor
  • 이 선 경 Lee, Sun Kyung
  • E-mail
  • kyung@kookmin.ac.kr
  • 부총재
  • Lt. Governor
  • 송 경 희 Song, Kyung Hee
  • E-mail
  • khsong@mju.ac.kr
  • 총무이사
  • Secretary
  • 박 은 아 Park, Eun Ah
  • E-mail
  • eunah63@hanmail.net
  • 재무이사
  • Treasurer
  • 김 정 란 Kim, Jung Ran
  • E-mail
  • Jrkim3992@gmail.com
  • 1지역 회장
  • Area1 Director
  • 이 문 용 Lee, Moon Yong
  • E-mail
  • moony414@naver.com
  • 2지역 회장
  • Area2 Director
  • 노 찬 용 Ro, Chan Yong
  • E-mail
  • rochanyong@ysu.ac.kr
  • 3지역 회장
  • Area3 Director
  • 박 선 남 Park, Sun Nam
  • E-mail
  • ysypsn@hanmail.net

Parlianentarian & Centurions

    • Centurion
  • 이 연 숙 Lee, Yun Sook
  • E-mail
  • yunsklee@chol.com
  • Centurion
  • 김 인 Kim, In
  • E-mail
  • kimin3274@hanmail.net
  • Parliamentarian
  • 신 혜 원 Shin Haewon
  • E-mail
  • hea5471@naver.com

32지구 위원회 및 회장

  • Organization Membership Classification Committee
  • 송 경 희 Song, Kyung Hee
  • E-mail
  • khsong@mju.ac.kr
  • Bylaws and Resolutions Committee
  • 강 영 자 Kang, Young Ja
  • E-mail
  • Kang2558724@hanmail.net
  • Finance Committee
  • 황 경 숙 Hwang, Kyung Sook
  • E-mail
  • sylhwang@hanmail.net
  • Nominating Committee
  • 허 운 나 Huh, Unna
  • E-mail
  • uhuh@chadwickschool.org
  • Advocacy Committee
  • 나 효 숙 La, Hyo Sook
  • E-mail
  • nhs6654@naver.com
  • Service Committee
  •  
  • E-mail
  •  
  • Amelia Earhart Committee
  • 김 경 오 Kim, Kyung O
  • E-mail
  • kyungokim@daum.net
  • United Nations Committee
  • 이 현 주 Lee, Hyun Ju
  • E-mail
  • jan@catholic.ac.kr
  • Jane M.Klausman Women in Business Scholarship Committee
  • 이 문 용 Lee, Moonyong
  • E-mail
  • moony414@naver.com
  • Young Women in Public Affairs Award Committee
  • 김 경 옥 Kim, Kyoung Ok
  • E-mail
  • clrakim@hanmail.net
  • Foundation Ambassador
  • 유 은 옥 Yoo, Eun Ok
  • E-mail
  • devotion1203@naver.com
  • Z and GoldenZ Clubs Committee
  • 허 운 나 Huh, Unna
  • E-mail
  • uhuh@chadwickschool.org
  • PR and Communications Committee
  • 이 현 미 Lee, Hyun Mee
  • E-mail
  • hmlee@ysc.ac.kr
  • Centennial Anniversary Coordinator
  • 김 선 미 Kim, Sun Mee
  • E-mail
  • sunmeek61@gmail.com
  • CAEC
  • 허 운 나 Huh, Unna
  • E-mail
  • uhuh@chadwickschool.org
  • IT/Web Master
  • 임 연 수 Lim, Yon Soo
  • E-mail
  • lecturess@naver.com

32지구 구성 1지역 (Area 1) 클럽

지역 회장(President) 총무(Secretary) 재무(Treasurer)
1지역 이문용
Lee, Moon Yong
moony414@naver.com
장유진
Chang, Yujin
yjpisces@daum.net
이현숙
Lee, Hyun Sook
frances7.lee@gmail.com
서울Ⅰ 한옥순
Han,Ock Soon
haosoo@hanmail.net

한난이(부회장 Vice P.)
Han, Nany
nanyhan@dreamwiz.com

한문선(부회장 Vice P.)
Han, Moon Sun
hanms53@daum.net
김문자
Kim, Moon Ja
moonjakim1@gmail.com
한문선
Han, Moon Sun
hanms53@daum.net
서울Ⅱ 김정자
Kim, Jung Ja
serakim7@hanmail.net
오영숙B
Oh, Young Sook
ann8158@hanmail.net
변성숙
Byun, Sung Sook
byunssook@daum.net
서울Ⅲ 최효선
Choi, Hyo Sun
rsk824@naver.com
김연정
Kim, Yeon Jung
jeannie95@gmail.com
김명덕
Kim, Myung Deok
vickyhan@hanmail.net
서울Ⅳ 황경숙
Hwang, Kyung Sook
sylhwang@hanmail.net
김용정
Kim, Yong Chung
youngchung@gmail.com
박연경
Park, Youn Kyung
ykparkms@naver.com
서울Ⅴ 유영선
Yu, Yeong Sun
yuyeongsun@hanmail.net
오영숙
Oh, Young Sook
ysohssi@daum.net
최수주
Choi, Soo Joo
@hanmail.net
서울Ⅵ 심윤경
Shim, Yoon Kyung
ilovesyg@naver.com
박소윤
Park, So Yoon
yoori5285@gmail.com
장혜수
Chang, Hye Soo
chang3539@daum.net
서울VII 이현미
Lee, Hyun Mee
hmlee@ysc.ac.kr

임연수(부회장 Vice P.)
Lim, Yon Soo
lecturess@naver.com
이정림
Lee, Jung Lim
tangdum@gmail.com
이정림
Lee, Jung Lim
tangdum@gmail.com

32지구 구성 2지역 (Area 2) 클럽

지역 회장(President) 총무(Secretary) 재무(Treasurer)
2지역 노찬용
Ro, Chan Yong
rochanyong@ysu.ac.kr
박은순
Park, Eun Soon
espark7885@naver.com
부산Ⅰ 윤귀옥
Yoon, Gwi ok
goyoon17@daum.net
홍영미
Hong, young mee
buhu@nate.com
김미경
Kim, Mi kyung
kmkdc@naver.com
부산Ⅱ 손혜경
Son, Hye kyung
sonmd26@hanmail.net
이현주
Lee, Hyun Joo
hyunjoolee0717@naver.com
진영대
Jin, Young Dae
Ydjin12173@hotmail.com
부산Ⅲ 최필금
Choi, Pil Kum
Choipilkum@hanmail.net
박정아
Park, Jung A
rich@naver.com
부산Ⅳ 서경숙
Seo, Kyung Sook
monica0543639@gmail.com
박은순
Park, Eun Soon
espark7885@naver.com
대구Ⅰ 장연현
Jang, Yun Hyun
mj4967@naver.com
이난희
Lee, Nan Hee
nan8931@dhu.ac.kr
추승옥
Chu, Seung Og
chuso@yu.ac.kr
대구Ⅱ 손희경
Son, Hee Kyung
candycrazy@hanmail.net
김영란
Kim, Young Ran
935276055@gmail.com
송혜영
Song, Hye Young
songhy65@gmail.com
대구 Ⅲ 전미향
Jeon, Mi Hyang
jeon295730@naver.com
김현지
Kim, Hyun Ji
pshjkim@hotmail.com
이현아
Lee, Hyun A
newflight2000@hanmai.net

32지구 구성 3지역 (Area 3) 클럽

지역 회장(President) 총무(Secretary) 재무(Treasurer)
3지역 박선남
Park, Sun Nam
ysypsn@hanmail.net
유명의
Yoo, Myoung Eui
muyooo@hanmail.net
김승연
Kim Seung Youn
k000chul@hanmail.net
대전Ⅰ 나효숙
LA HYO SOOK
nhs6654@naver.com
박용순
PARK YOUNG SOON
dydns@naver.com
박경숙
park kyung sook
PKS1317@hanmail.net
대전Ⅱ 이향숙
Lee Hyang Sook
katess@hanmail.net
이순희
Lee Soon Hee
suneelee63@naver.com
손채영
Shon, Chae Young
chson97@hanmail.net
대전Ⅳ 김경숙
KIM KYOUNG SOOK
daumekim@hanmail.net
전의선
JEON EUI SUN
inmosein@naver.com
김향수
KIM HYANG SOO
okgo7979@hanmail.net
대전Ⅴ 박계순
Park, Gye Soon
soon091553@daum.net
김선옥
Kim Sun Ok
대전광역시 동구 은어송로
117 308-1601
모점숙
Mo, Jum Sook
momo06027@hanmail.net
대전VI 이재숙
lee, Jea Suk
jeasuk7857@hanmail.net
송오숙
Osuk Song
thddhtnr9357@hanmail.net
이혜원
Hyewon Lee
hwlee0402@hanmail.net
대전VII 박종진
Park, Jong Jin
pjj3651@hanmail.net
정현주
Jung Hyun Ju
sun-2014@daum.net
모현주
Mo Hyun Ju
6360212@hanmail.net
전남 박경덕
Park, Kyung Deok
ibopkd1622@hanmail.net
지분순
JEE BUN SUN
jeebunsun@hanmail.net
여인경
Yeo In Gyeong
csqueen7@hanmail.net